Команда «Старта в инновации»
  • Андрей Дмитриевич Богданов
    Исполнительный директор Фонда развития Физтех-школ

    Функционал: финансирование, работа с внешними партнерами, принятие стратегических решений по развитию экосистемы “СвИ”.

  • Татьяна Михеева
    Координатор проекта от Фонда развития Физтех-школ

    Функционал: организация мероприятий согласно календарному плану “СвИ”.

Руководители региональных
организационных комитетов
  • Петроченко
    Василий Иванович

    Брянская область

    Заместитель директора
    МБОУ "Гимназия №7
    имени Героя России С.В. Василёва"
  • Груздева
    Наталья Викторовна

    Владимирская область

    Преподаватель ГАПОУ ВО "Гусевской стекольный колледж" имени Г. Ф. Чехлова, педагог ДТ "Технопарк-33" на базе ГАПОУ ВО "ГСК"
  • Пушилина
    Елена Анатольевна

    Иркустская область

    Учитель физики
    МБОУ "СОШ №5" г. Ангарск
  • Будикин
    Иван Евсеевич

    Дальний Восток

    Заместитель директора
    МБОО "ЫКСОШ №1 имени А.И.Софронова-Алампа"
  • Ильина
    Раиса Валерьевна

    Республика Алтай

    Учитель физики
    БОУ РА "РКЛ" г. Горно-Алтайск
  • Королева
    Ольга Ивановна

    Ульяновская область

    Директор ДТ "Кванториум"
    г. Ульяновск
  • Абдулова
    Елена Владимировна

    Свердловская область

    Директор центра
    "Педагогический технопарк "Кванториум"
    им. В. Г. Житомирского"
  • Зиновьева
    Ирина Юрьевна

    Нижегородская область

    Директор регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи "Вега"
  • Минаева
    Светлана Олеговна

    Республика Крым

    Заместитель директора "Малой академии наук" по УВР
  • Алексеев
    Дмитрий Михайлович

    Южный федеральный округ

    Старший преподаватель кафедры безопасности информационных технологий ИКТ и информационной безопасности ЮФУ
  • Яковлева
    Александра Васильевна

    Республика Саха (Якутия)

    Проректор по
    научно-методической работе
    "Малой академии наук"
  • Дронзик
    Анна Борисовна

    Москва

    Руководитель проектной деятельности

Методический отдел

  • Елена Игоревна Сальникова
    Главный методист, заместитель директора Физтех-Лицея

    Функционал: принятие стратегических решений по развитию конференции и олимпиады “Старт в Инновации”, руководство методическим отделом “Старта в Инновации

  • Анна Константиновна Бабина
    Ведущий методист Физтех-Лицея и ФРФШ

    Функционал: руководитель направления «Технологическое предпринимательство», разработка комплекса методических материалов и мероприятий для детей и взрослых по направлению “Технологическое предпринимательство”

  • Даниил Глебович Сапронов
    Руководитель направления «Инженерный проект»
    • инженер НИО-307 кафедры "Цифровые технологии и информационные системы" МАИ
    • член клуба совета IT директоров "ЯиТы"
    • руководитель направления "Робототехника и цифровое производство" в Физико-математическом лицее
    • получил диплом школы управления МАИ "Реализация инновационных проектов корпораций"
  • Денис Юрьевич Трушников
    Руководитель направления «Исследовательский проект»
    • кандидат педагогических наук
    • доцент кафедры биологии Тюменского ГМУ
    • руководитель Отрытой медико-фармацевтической школы
    • преподаватель образовательных программ ОФ "Сириус".
Константин Валерьевич Морев - координатор конференции , методист направления “Экономика “ в секции “Человек и общество”

Василий Владимирович Мерзляков - методист секции “Числа и данные”

Лада Викторовна Никитенко - методист секции “В начале было Слово”

Елена Михайловна Снигирёва - методист секции “Вещества и взаимодействия

Елена Владимировна Ставицкая - методист секции “Человек и общество”

Елена Львовна Бит-Давид - методист секции “Фундаментальные взаимодействия”

Ирина Алексеевна Кисилева - методист секции “Живые системы”